Пресс-центр
ГК «Провенто»
ГК «Провенто»

Публикации

19.06.2005

Вентиляционный маршрут: семь шагов качественного выбора

На российском рынке предлагается разнообразный ассортимент хорошего вентиляционного оборудования. Какое предпочесть? Вспомним: в любой системе главное - отличное качество компонентов. Следовательно, высококачественными должны быть прежде всего составляющие вентиляционных систем - трубы, то есть воздуховоды.

На российском рынке предлагается разнообразный ассортимент хорошего вентиляционного оборудования. Какое предпочесть? Вспомним: в любой системе главное - отличное качество компонентов. Следовательно, высококачественными должны быть прежде всего составляющие систем вентиляции - трубы, то есть воздуховоды. Предлагаем вам семь шагов - путь к качественной продукции.

Шаг 1. Выбор фирмы
С кем вы хотите работать: с производителем или с поставщиком воздуховодов? Разумно остановить выбор на производителе. Он дорожит своей репутацией - предоставляет заказчику достоверную информацию о своей продукции. Цены у производителя более продуманные и стабильные.

Шаг 2. Сроки изготовления
Из компаний - ведущих производителей вентиляционного оборудования выберите обеспечивающую полный комплекс услуг. Самые важные моменты - оперативность и точное соблюдение сроков исполнения заказа. У настоящих профессионалов заказ быстро принимают и быстро выполняют.

Шаг 3. Удостоверьтесь в качестве
вентиляционный маршрут Для воздуховодов главным показателем является низкий уровень утечки воздуха в трубах. Запросите все имеющиеся в компании сертификаты на производимые изделия и сертификат качества на металл. Хорошим показателем качества считается, если продукция не только соответствует российским ГОСТам и СНИПам, но и отвечает европейским стандартам.

Шаг 4. Простота и красота
Важна легкость сборки воздуховодов в единую систему, простота, удобство, продуманность монтажа. Не последнюю роль играет эстетичность, внешний вид - ведь продукция должна вписываться в ваши дизайнерские замыслы и проекты.

Шаг 5. Обязательства и гарантии
Основной критерий надежности производителя - гарантии на продукцию. Внимательно изучите пункт договора, где речь идет о гарантийных обязательствах.

Шаг 6. Уровень серьезности компании
Узнайте, кто постоянные клиенты этой фирмы, какие известные объекты оснащены еевоздуховодами, какие уникальные технологии применяются, внедряются ли какие-либо новшества в производство. Если компания не отстает от технического прогресса - значит, она стремится соответствовать не только российскому, но и мировому уровню.

Шаг 7. Условия доставки
Для клиента особенно важна возможность получить выполненный заказ непосредственно на своем объекте, в каком бы регионе он ни находился и как бы ни был он удален от компании-производителя. Клиенты уважающей себя компании полностью освобождены от забот по поводу доставки заказанного оборудования.

Серьезная, высокопрофессиональная компания быстро, без задержек, принимает ваш заказ, оперативно и качественно его изготавливает и всегда доставляет продукцию непосредственно к вам на объект четко в установленные договором сроки. Готовьтесь монтировать первоклассную вентиляционную систему - ни о чем другом вам не придется беспокоиться.

Семерка считается "счастливым числом". Семь шагов - маршрут к качеству. Пусть они приведут вас к успеху!